10 самых смешных розыгрышей на 1 апреля

Листайте

Скоро 1 апреля – Международный день смеха, что означает отличную возможность разыграть близких, друзей и коллег по работе. Предлагаем вам вдохновиться действительно смешными и оригинальными розыгрышами – возможно, вы возьмёте некоторые идеи на заметку.

Зомби апокалипсис

Страшный розыгрыш на 1 апреля? Почему бы и нет. Дедушка героя этого видео очень боялся зомби апокалипсиса. «Добрый» внук решил подшутить над дедулей вместе со своими друзьями.

 

Снежный человек

Несомненно, костюм снежного человека раздобыть не так просто, как пакетик соли для чая (еще одна хорошая идея первоапрельской шутки), но эффект – стоит того. Посмотрите, как здорово разыграли этих людей два друга.

 

Разлитый клей

В этом видео предлагается пошаговая инструкция создания отличного розыгрыша – имитация залитой клеем поверхности. Все что нужно – сделать кляксу, положить ее в нужном месте и ждать реакцию «жертвы».

 

Шальные деньги

Если случайно потерять на улице фальшивые деньги – как отреагируют прохожие? Этот пранк может стать вдохновением для первоапрельской шутки на тему фальшивых купюр.

 

Рисунок на лбу

Смешной, часто неприличный рисунок или надпись на лбу жертвы розыграша – еще одна «классика жанра». Эти друзья засняли реакцию людей в супермаркете на человека с пикантным рисунком на лице.

 

Разозлить полицейских

Розыгрыш служителей правопорядка – вариант для самых смелых. Этот парень из Польши решил подразнить полицейских. Но осторожно – подобные шутки могут быть опасными для вашей свободы.

 

Голова в банке

Еще один классный первоапрельский розыгрыш предлагает автор этого ролика. Разыграйте близких «сюрпризом» в стеклянной банке в самом «неожиданном» месте – холодильнике.

 

Переспала с парнем

За такой «безобидный» розыгрыш можно хорошенько получить, несмотря на 1 апреля. Если вы не боитесь гнева друзей, попробуйте разыграть их подобным образом. Впрочем, можно придумать и более безобидное вранье.

 

Крыса с пиццей

Приколы с крысами – стары как мир. Игрушку можно купить в любом тематическом магазине и подложить не подозревающему человеку в неожиданном месте (например, в кухонном шкафу). В этом видео спокойствие прохожих испытывает огромная крыса, бегущая по своим делам с куском пиццы.

 

Приклеить к унитазу

Достаточно «трешовая» шутка, которая может сильно разозлить жертву розыгрыша. Чтобы не испортить отношения, заблаговременно узнайте, как можно отклеить пятую точку от белого друга.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: