10 собак, прославившихся благодаря соцсетям

Листайте

Страницы животных, в особенности собак, пользуются бешенной популярностью у пользователей. Их хозяева даже начали создавать личные аккаунты для своих четырёхлапых друзей.

Фотограф Терон Хамфри  сделала свою собаку Мэдди популярной благодаря Instagram. Питомец вместе с хозяином путешествуют по всей Америке и делают очень интересные и забавные фото, которыми делятся с миллионной аудиторией подписчиков.

 

А вот хозяин пса Боди породы шиба-ину решил, что популярным его четверолапого друга сделают фотографии в разных нарядах. И не прогадал: Боди считается самой модной собакой в мире. Про Боди пишут ведущие глянцевые журналы, а интерес журналистов порождает интерес рекламодателей. Ежемесячно модный пес зарабатывает более 15 тысяч долларов.

 

Ещё одна знаменитость Бу — самый милый пёс в мире. Померанский шпиц выглядит как настоящая плюшевая игрушка, и больше похож на медвежонка.

 

Королём соцсети Facebook по праву считается собака её основателя Марка Цукерберга – белая венгерская овчарка по кличке Бист. Собака также носит фамилию Цукерберг, в своих постах называет Марка папой, а его жену Присциллу – мамой. Что интересно, первым словом десятимесячной дочери Цукербергов стало слово «dog» («собака»).

 

Следующей в нашем хит-параде идет обаятельная собака по кличке Мару, древней японской породы сиба-ину. Позитивному настрою этого пса могут позавидовать многие люди. На всех фото Мару улыбается, видимо не скрывая счастья от того, что ему уделяют столько внимания. Ведь Instagram питомца уже перевалил за 2 миллиона подписчиков.

 

Ещё одна собака породы сиба-ину набрала популярность благодаря ресурсу Vine. Пёс по кличке Кабосу — один из самых узнаваемых животных интернета. Знаменитый «дог» стал героем множественных интернет-мемов.

 

У собаки Тюны неправильный прикус, спрятанная челюсть и морщинистый подбородок. И все же, даже с такой не столь притягательной  внешностью, она завоевала любовь миллионов.

 

Из-за плохого обращения в приюте у кинг-чарлз-спаниеля по кличке Тост сгнили все зубы и их пришлось удалить. В связи с этим Тост не может держать язык во рту и он постоянно вываливается из его пасти, что одновременно мило и очень грустно. Эта трогательная история имеет счастливый финал: Тост обрёл любящую семью и бешеную популярность.

 

Ещё одна собачка-из-сети с высунутым языком ши-тцу по кличке Марни приносит своей хозяйке неплохой заработок. Пользуясь популярностью своей питомицы, хозяйка начала продавать в качестве сувениров календарики и футболки с изображением своей питомицы.

 

И завершает подборку сладкая парочка – собаки Харлоу и Индиана. Благодаря собачей дружбе эта парочка стала очень популярной в Instagram. А недавно к дуэту присоединился новый щенок – Риз.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: