41-летняя женщина выглядит как подружка сына: невероятные фото красавицы

Листайте

41-летняя женщина по имени Шимми Мунши, проживающая в городе Болтон, графство Большой Манчестер, Великобритания, судя по всему отыскала секрет вечной молодости. По ее собственным словам, уже 20 лет она совершенно не стареет. И этому можно поверить, если взглянуть на ее снимки, информирует издание Daily Mail.

Сама женщина уверена, что стареть перестала после того, как в 20 лет впервые родила ребенка. Мальчика назвали Амином и сейчас он выглядит как ровесник своей мамы: на 20 с небольшим лет.

Шимми Мунши просто обожает, когда их с сыном принимают не за маму и ребенка, а за влюбленную пару. Это заставляет женщину смеяться. Кроме того, у британки не единожды возникали проблемы в супермаркетах и различного рода заведениях: когда она покупала домой вино или заказывала себе коктейль в баре, ее каждый раз просили предъявить документы, так как не верили, что Шимми уже за сорок.

«Нас с сыном часто принимают за влюбленных. Это очень смешит меня», — поделилась Шимми.

Многие пользователи сети, увидев фотографии женщины, заявляли, что та является «жертвой» многочисленных пластических операций. Шимми отвергает это предположение, называя его «абсурдным». 41-летняя британка и сама не знает, почему она не меняется внешне. Однако при этом ее все более чем устраивает!

«Приходилось совмещать учебу и работу. В таких условиях на моей внешности должны были сказаться последствия стресса. Однако я, наоборот, совсем перестала стареть», — призналась женщина.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: