Маму Фреймут ограбили в метро

hochu.ua

Листайте

Ведущая Ольга Фреймут рассказала о досадном инциденте, который произошел с ее мамой в метро.

Как написала Фреймут на странице в Instagram, 28 сентября ее маму обокрали в подземке.

«Сегодня моя мама избегала столичных пробок — ехала в метро. Хорошо одета, причесана, с доверчивой улыбкой на встречу новому дню… Она у меня вообще утро любит… И так некстати испортили это ее любимое время дня — взяли и обокрали», — сообщила Фреймут.

Ведущая рассказала, что в кошельке у мамы были фотографии ее детей и внуков

«Мама у меня старомодная, в бумажнике носит фото всех нас, детей, внуков… Пусть украденные деньги пойдут на пользу вору, но фотографии и документы ( паспорт и водительские права) хотелось бы вернуть», — заметила Ольга.

Фреймут очень просит вора вернуть документы, а за это пообещала вознаграждение.

Сьогодні моя мама уникала столичних заторів — їхала в метро. Гарно вбрана, зачесана, напарфумлена, з довірливою посмішкою на зустріч нового дня… Вона у мене взагалі ранки любить…) І так недоречно зіпсували цю її улюблену пору дня — взяли й обікрали. Пес Лунтик у торбинці на маминому плечі так схожий на господиню добротою , злодія не вкусив за руку . І в нього ще й , на відміну від моєї мами, стоматологічні проблеми — один зуб… Мама у мене старомодня , у гаманці носить світлини всіх нас, дітей, внуків…Нехай поцуплені гроші підуть на користь крадію, але фотографії та документи ( паспорт та водійські права ) хотілося б повернути. Я дуже прошу власника нового гаманця віддати знайдене за винагороду… Щоб мама не втрачала любов до ранків, а песик наш не картав себе за профнепридатність❤️❤️❤️

Фото опубликовано FreimutOlia (@freimutolia)

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: