Кто угодно руководил бы США лучше: Ким Кардашьян оскорбила Трампа

Листайте

Ким Кардашьян дала откровенное интервью журналу Harpers Bazaar Arabia, в котором подробно рассказала о своих политических предпочтениях и озвучила отношение к действующему президенту США Дональду Трампу.

«Иногда мне кажется, что я хочу больше рассказать о политических проблемах. Вам надо предельно осторожно подбирать слова, потому что многое может быть воспринято в неправильном контексте. Я всегда хочу с уважением относиться к окружающим и не хочу задевать чьи-то чувства», — призналась светская львица.

Также она «прошлась» по персоне Дональда Трампа, отметив, что даже ее долчь руководила страной бы лучше, чем он. «Да кто угодно руководил бы США лучше. Даже моя дочь справилась бы с этим лучше. Мы столько труда приложили для того, чтобы оказаться там, где мы находимся сейчас, и чтобы иметь столько вещей, которыми мы так гордимся в нашей стране, что просто сделать шаг назад будет самым разочаровывающим решением», — заявила знаменитость.

«Когда, казалось бы, происходит то, во что просто невозможно поверить, на следующий день случается что-то даже более сумасшедшее и трагическое. Мир, в котором мы живем, действительно очень страшен. Раньше вы чувствовали себя дома в безопасности, но теперь при Трампе вы больше не чувствуете себя в безопасности», — поделилась своим мнением Ким.

Недавно Ким Кардашьян подверглась нещадной критике из-за фотосессии для журнала Interview. Звезда предстала в образе Жаклин Кеннеди. Многие посчитали, что сравнение светской львицы и культовой личности неуместное.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: