В «Оскаре» пройдет гала-премьера фильма «Квадрат» — победителя Канн

Листайте

19 сентября в кинотеатре «Оскар» (МФК Gulliver) состоится гала-премьеру фильма-победителя 70-го Каннского кинофестиваля – сатирической комедии «Квадрат».

«Квадрат», по словам Педро Альмодовара, возглавившего жюри Каннского фестиваля в этом году, – это «остроумный рассказ о худшей диктатуре из всех возможных – диктатуре политкорректности». Главные роли в ленте исполнили датский актер Клас Бэнг, обладательница премии «Золотой глобус» и звезда сериалов «Безумцы» и «Рассказ служанки» Элизабет Мосс, а также Доминик Уэст, известный зрителям по сериалу «Прослушка». Роль человека-обезьяны, изображенного на постере «Квадрата», сыграл Терри Нотари, известный каскадер и тренер захвата движения – его можно увидеть в виде разнообразных существ в фильмах «Аватар», «Хоббит», «Планета обезьян» и «Конг: остров черепа».

О фильме:

Кристиан работает куратором музея современного искусства. Однажды у него крадут телефон и бумажник. Выследив аппарат через приложение, Кристиан отправляется на своей модной Тесле вершить справедливость в бедный район Стокгольма. Он рассовывает по почтовым ящикам напечатанное предупреждение «Я знаю, что ты украл мой телефон и бумажник» и называет место, куда необходимо вернуть вещи. Герой не рассчитывает на успех предприятия, но также не рассчитывает и на другие события, что поджидают впереди.

Начало вечеринки в 19:15

Начало фильма в 20:00
На экраны кинотеатров фильм выйдет с 21 сентября.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: