Премьеры недели: драма, триллер и Oscar Shorts

Листайте

Начиная с 21 июня в Украине стартуют три кинопремьеры – триллер, короткометражки и фильм, снятый по реальным событиям. Ink.inforesist.org продолжает знакомить читателей с киноновинками
В плену стихии
Кинопрокатная компания Вольга-Украина представляет американский фильм, в основу которого легли реальные события.

О фильме
Неожиданная встреча на Таити Тами и Ричарда стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие Тихим океаном, перегоняя яхту с Таити в Сан-Диего. Но путешествию не суждено было закончиться, поскольку они попали в один из наисильнейших ураганов в истории. Теперь не только их будущее, но и их жизнь, находится в плену стихии. Дрейф на яхте продолжался около 40 дней, и только на 41 показались спасительные острова. И только под конец этого путешествия становится ясна судьба Ричарда.
Страна: США
Год выпуска: 2018
Жанр: триллер, приключения, драма
Режисер: Бальтасар Кормакур («Эверест»)
В ролях: Шейлин Вудли, Сэм Клафлин
Дистрибьютор: Вольга-Украина
Где смотреть: кинотеатр «Оскар» (Gulliver), пл. Спортивная, 1 а

Одичалая
С 21 июня кинопрокатная компания Multi Media Distribution в сети кинотеатров Multiplex представляет американский фильм ужасов.

О фильме
Всю свою жизнь 16-летняя Анна росла вдали от любых людей, почти в полной изоляции. Единственным, кого девочка постоянно видела, был человек, которого она называла Папа. Он всегда скрывал происхождение Анны, не посвящая об этом совсем ничего. Но так не могло продолжаться вечно — девушка попала в настоящий мир. Там ее нашла шериф Эллен со своим 16-летним братом Рэем. Теперь Анна может рассчитывать на полную защиту. Только вот девушка параноидально боится ночи, ведь отец ей рассказывал о чудовищных монстрах, которые ходят в темноте. Мужчина всегда говорил, что Анна особая, потому чудовища будут охотиться за ней. Но монстров же не существует, правда?
16+ (предварительно)
Оригинальное название: Wilding
Режиссер: Фридрих Боэм
Период проката: 21.06.2018 — 04.07.2018
Язык: Украинский язык
Ужасы, Триллер, Фэнтези, Драма
Продолжительность: 1:32
Производство: США
Сценарий: Фридрих Боэм, Флориан Эдер
В главных ролях: Лив Тайлер, Брэд Дуриф, Бел Паули, Джеймс ЛеГрос, Майк Фейст, Трой вдруг, Бевиш Патель
Где смотреть: сеть кинотеатров Multiplex

Oscar Shorts
В кинотеатре «Жовтень», начиная с 21 июня стартует премьера 5 короткометражных фильмов по версии американской киноакадемии «Оскар». Дистрибьютор — Arthouse Traffic

Каждый фильм, вошедший в сборник Oscar Shorts, прошел долгий путь международной селекции от локального жюри в каждой стране мира к одобрению 5200 киноакадемиками, что подтверждает художественную ценность фильмов-номинантов. «Oscar Shorts-2017» — уникальный шанс увидеть их все вместе на большом экране и узнать, за что и кому в этом году досталась заветная статуэтка.
Период проката фильма: 21.06.2018 — 25.07.2018
дубляж: украинский язык
Название на языке оригинала: OSCAR SHORTS — 2018
Продолжительность: 1 час 36 минут
Где смотреть: кинотеатр Жовтень (ул. Константиновская, 26).

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: