В Киеве состоялась премьера комедии «Невероятные приключения факира»

Листайте

В кинотеатре «СинемаСити» состоялась гала-премьера обаятельной комедии «Невероятные приключения факира» снятому по бестселлеру, переведенному на 37 языков. Зрители смогут увидеть фильм уже со 2 го августа.

Первыми фильм увидели: певица Анна Добрыднева, ведущий Вячеслав Соломка, звезда сериала «Сваты» Евгений Капорин, главные герои сериала «Школа» Ирина Кудашова и Олег Выговский, ведущая пост-шоу «Холостяк» Роза Аль-Намри, звезда сериала «Коли ми вдома» Екатерина Колесник, певица СУВОРОВА, звезда сериала «Реальная Мистика» Людмила Ардельян, ведущая Ирина Ратушная , звезда сериала «Слуга народа» Дмитрий Оскин, актер Сергей Калантай, ведущий Николай Матросов, певица Алла Медведева ,главная героиня сериала «Агенты справедливости» Лариса Пономаренко , экстрасенс Симона Бородина, ведущая пост-шоу «Тайный агент» Ирина Хоменко, саунд-продюсер Артур Даниэлян, актриса Евгения Мякенькая и многие другие.


О фильме:
Если любовь не стучится в дверь, самое время поискать ее на другом конце света. Когда нашел — не потерять. А если потерял – вернуть любой ценой. Пускай для этого придется путешествовать в шкафу, на лодке, на воздушном шаре или даже в чемодане. Мумбаи-Париж-Лондон-Рим — если у чувств нет границ, то и бизнес-класс им не нужен.

Молодой факир Аджа отправляется в Париж, где его ждет не только безумная любовь, но и невероятные приключения! Не имея денег, он решает заночевать в магазине «Икея», спрятавшись в шкафу, которую по стечению обстоятельств отправляют в Англию. Ему придется путешествовать и в шкафу, и на лодке, и на воздушном шаре, а также в чемодане по маршруту Мумбаи-Париж-Лондон-Рим! Это очень захватывает, но как же теперь вернуться к любимой.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: