Парк аттракционов: смотрите с 14 февраля!

Листайте

14 февраля в кино стартует новая романтическая история «Парк аттракционов» ко Дню святого Валентина. Это история современных Ромео и Джульетты.
По сюжету две семьи владеют крупнейшими парками аттракционов, которые расположены друг напротив друга: один предлагает дешевое пиво, стриптизерш и незамысловатые аттракционы, а второй – элитные развлечения для богатых гостей. Они неистово соревнуются за посетителей, готовы удивлять их любой ценой: в ход идут фокусы, магия, трюки, а также воровство, мошенничество, шпионаж и предательство. Постепенно соперничество превращается в настоящую вражду! Семейства, управляющие парками развлечений, готовы уничтожить друг друга, когда их молодые наследники неожиданно влюбляются. Как будут развиваться их отношения и смогут ли они быть вместе?

«Парк аттракционов» с его эффектными пейзажами и красочной любовной историей претендует на звание самого головокружительного киноромана года. Это история о дружбе и предательстве, запретной любви и потрясающей романтике. Режиссерами фильма стали авторы нашумевшего сериала «Мост» — Монс Морлинд и Бьёрн Стейн. А в феврале «Парк аттракционов» станет фильмом закрытия крупнейшего скандинавского фестиваля в Гётеборге.


Каждому поколению необходима своя новая романтическая история о большой любви: «Ромео + Джульетта», «Дневник памяти», «Великий Гэтсби» … Визуально безупречный и невероятно романтический «Парк аттракционов» — это фильм, который все ждали именно ко Дню святого Валентина!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: