Ахтем Сеитаблаев озвучит одного из главных героев анимации «Дикие предки»

Листайте

Представляем трейлер анимационной комедии «Дикие предки» от оскароносной студии «Ардман» и ее неизменного режиссера, обладателя четырех Оскаров, Ника Парка.

В новой ленте от создателей таких хитов как «Барашек Шон» и «Побег из курятника» речь пойдет о противостоянии двух эпох — каменного и бронзового веков. А решать все спорные вопросы главные герои будут необычным способом — соревнуясь на футбольном поле.


В оригинальной версии героев озвучили харизматичный Том Хидлстон и Эдди Редмэйн.

В украинской версии также не обошлось без звездных участников! Одному из главных персонажей свой голос подарит талантливый режиссер, актер театра и кино, звезда канала 1 + 1, Ахтем Сеитаблаев, который попробует себя в новом амплуа.

В украинском прокат анимация выйдет 29 марта, во время весенних каникул.

Информация о фильме:

Дикие предки
Early Man

Жанр: семейная анимация
Режиссер: Ник Парк ( «Побег из курятника», «Барашек Шон»)
Акторы оригинального дубляжа: Эдди Редмэйн, Том Хидлстон
Великобритания, Франция, 2018/89 мин

В далекие-далекие времена мир был полон загадок и опасностей. Но племя Даг достаточно неплохо себя чувствовало в Каменном веке. Они занимались охотой, рыболовством и отважно охраняли свою территорию. Но на смену Каменного века пришла эпоха бронзы. Сможет ли племя Даг приспособиться к новым условиям и какие приключения ждут их на пути к цивилизации? Без юмора и дружбы такие изменения точно не одолеть …

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: