Актёры Эмилия Кларк и Кит Харингтон рассказали о своей сексуальной сцене в «Игре престолов»

Листайте

Исполнители главных ролей в сериале «Игра престолов» Эмилия Кларк и Кит Харингтон прокомментировали сексуальную сцену между своими персонажами Дейенерис Таргариен и Джоном Сноу в седьмом сезоне. Об этом рассказывается в ролике, который выложило издание Рeople.

Актёры признались, что им потребовалось много времени, чтобы сняться в постельной сцене.

«Думаю, что ещё на полпути этого сезона все прекрасно поняли, что наши персонажи обязательно окажутся в постели», — сказал Харингтон.

Вместе с тем, Эмилия отметила, что лично для неё такая ситуация была попросту странной. «Я думаю, что они (герои) знают, что это неправильно. Я думаю, они знают, что это вызовет проблемы. Но это тот случай, когда внезапно чувствуешь глубокие чувства к кому-то и вы столько переживаете вместе. Это как скоростной поезд, который летит перед тобой», — добавил исполнитель роли Джона Сноу.

Вместе с тем многим поклонникам эта сцена показалась крайне странной. Ведь они являются родственниками и секс между ними – это инцест.

Финальный эпизод седьмого сезона сериала вышел 27 августа. Восьмой и последний сезон «Игры престолов» стартует на экранах в конце 2018 или в начале 2019 годов.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: