Александр Пономарев помог осуществить мечту украинской певице

Листайте

Украинская певица Ольга Доля на странице в Instagram поделилась историей своего пути к музыкальной карьере.

По словам исполнительницы, важнейшую роль в осуществлении ее мечты сыграл Александр Пономарев, который стал не только наставником, а также помог ей поверить в свой талант и записать авторские композиции.

«Александр мудрый наставник, который умеет вовремя дать правильный совет. У нас сложились теплые и открытые отношения. Именно его пример и вера в творческий потенциал открыли мне дорогу в украинский шоу-бизнес», — отметила Ольга.

Артистка призналась, что ее дорога к музыке была длинная. Она получила музыкальное образование, но свою карьеру связала с IT- технологиями, фитнесом и преподавательской деятельностью.
Ольга добавила, что благодаря советам Александра, она нашла гармонию с собой и каждый день занимается творчеством, тем самым осуществляя свою мечту.

«Время — это самый ценный ресурс, любое дело требует постоянной работы над собой, риска и движения вперед, несмотря на страх» — такие дельные советы давал мне гуру украинской музыки «, — поделиласьДоля.

Отметим, Ольга Доля представила новую видеоработу «Лише до тебе», которую посвятила всем, кто чувствует неуверенность на пути к мечте.

«Идите к своей мечте, только к ней. Рискуйте, делайте ошибки — это единственный путь к самому себе «, — призывает певица.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: