Алла Пугачева поделилась итальянской диетой, которая помогла ей быстро похудеть

Листайте

Алла Пугачева рассказала изданию «Комсомольская правда» о диетах, которые ей довелось перепробовать. Она поделилась историей о том, как ей удалось быстро похудеть и влезть в платье мечты.

«Ох, сколько я этих диет знаю. У меня был такой случай: я отдыхала в Италии и увидела в бутике потрясающее платье. Мне нужно было похудеть для него на 8 кг, хотя я на тот момент в общем-то худенькая была. И мне рассказали про одну эффективную диету. Два дня я ела только обезжиренный сыр и запивала его бокалом белого вина. Причем сыр нужно есть, только когда действительно хочешь есть. Остальные дни можно было есть только постное отварное мясо и запивать его красным вином. Соблюдать в Италии такую диету просто, потому что там столько сортов сыра, такой выбор мяса. Диета потрясающая, я очень похудела и влезла в платье своей мечты. Но мне так хотелось жрать! У меня до сих пор висит это платье на даче. Иногда открываю шкаф, смотрю на него и говорю себе: «Ничего, когда-нибудь я его обязательно еще раз надену!», — отметила она.

Сейчас похудеть ей помогают израильские таблетки от диабета. «»Мне в Израиле прописали таблетки от диабета. Я начала их принимать и сдулась!», — призналась Пугачева.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: