Американская звезда поправилась до 120 кг. Врачи обеспокоены её здоровьем

Листайте

Знаменитая американская певица Мэрайа Кэри в последние месяцы стремительно поправилась. Бывшая секс-символ США теперь весит больше 120 кг. В связи с этим врачи выражают обеспокоенность её здоровьем, пророча ей возможные болезни сердца.

Сама 47-летняя певица не довольна своим внешним видом и часто подправляет свою фигуру на фотографиях при помощи графических редакторов. Несмотря на этом многие её поклонники остаются в восторге от форм певицы и оставляют хвалебные комментарии о её бёдрах и бюсте на её странице в социальных сетях.

Тем временем в прессе разразились настоящие дискуссии касательно того, что же стало основной причиной того, что Кэри так резко поправилась. Одни предполагают, что на это её подтолкнуло расставание с супругом Джеймсом Пэкером. Другие подозревают беременность звезды от молодого ухажёра.

Хоть артистка и не в восторге от своего тела, а всё же на сцену она постоянно выходит в полупрозрачных обтягивающих нарядах.

Известный голливудский врач Стюарт Фишер отмечает, что в связи с этой полнотой у певицы в ближайшее время может развиться астма, артрит, а в крайнем случае – даже заболевания сердца.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: