Американскую актрису задержали за причастность к секс-рабству: шокирующие подробности

Листайте

Звезду популярного сериала «Тайны Смолвиля» Эллисон Мэк арестовали в Нью-Йорке. Актрису подозревают в торговле людьми и сексуальной эксплуатации женщин.

Резонансную новость сообщило издание The Washington Post.

35-летнюю Эллисон Мэк, которая сыграла роль Хлои Салливан в сериале «Тайны Смолвиля», задержали по подозрению в сотрудничестве с группой Nxivm, которая занимается организацией семинаров по саморазвитию. Однако внутри организации действовала группа лиц, что принуждала женщин к интимным отношениям с 57-летним лидером сообщества Китом Раньери. По словам правоохранителей, это было своеобразное секс-рабство.

Сама актриса исполняла роль вербовщицы в течение 10 лет, говорится в материалах ФБР. Она обманом завлекала женщин в группу Nxivm, после чего жертв использовали в сексуальных целях. По словам правоохранителей, Эллисон Мэк занимала одно из ведущих мест в «команде» и получала за работу немалую плату.

Участники рабской организации называли себя «господами», а жертв сексуального насилия – «рабами». При поступлении в Nxivm женщины рассказывали свои тайны и компромат из жизни близких людей, поэтому покинуть незаконное сообщество не могли из-за шантажа организаторов. По информации СМИ, также на их теле ставили клеймо с инициалами Кита Раньери.

Сейчас звезда отрицает все обвинения, а полицейские собирают доказательства его вины. Эллисон Мэк грозит до 15 лет заключения.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: