Американскую учительницу, рассылавшую ученикам голые фото, посадили на 3 года

Листайте

Учительница из Коннектикута Эллисон Маркез за спиной у мужа отправляла двум своим ученикам обнаженные фото и пикантные тексты, передает The Sun.

39-летняя преподавательница и мать двоих детей не смогла сдержать в суде слез, но судью они не разжалобили.

Один из соблазненных учительницей 17-летних учеников заявил, что как-то Маркез позвала его в класс, где поцеловала. Затем она начала трогать его половые органы, после чего закрыла дверь изнутри, задернула жалюзи и придавалась с подростком любовным утехам. Примечательно, что супруг женщины, 42-летний Роберт, также преподает в этой же школе.

Оскорбленный действиями преподаватель ученик потребовал от нее 160 фунтов за молчание, но получил отказ. Эллисон ответил ему, что ее отец седел в тюрьме и имеет контакты с мафией, поэтому если парень вздумал ее шантажировать, то ему это не удастся.

Кроме того, Маркез регулярно присылала парню сексуальные снимки, а также выкладывала обнаженные фото в соцсети. Одному из учеников она заявила после занятий, что он был настолько хорош, что ей нелегко было сосредоточится на уроке.

Еще один учащийся рассказал, что учительница слала ему пикантные фото еще начиная с 14 лет. Как-то она тоже пригласила его в свой кабинет после уроков и заявила, что ночами думает о нем. После того, как подросток попросил прекратить приставать к нему, Маркез дерзко ответила, что сама знает, когда ей прекратить, а когда продолжать.

Учительницу приговорили к трем годам лишения свободы. Также ее обвязали зарегистрироваться на 10 лет в качестве сексуального преступника и пройти курс лечения, а также назначили 5 лет исправительных работ.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: