БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ сняли нежный и чувственный клип на сингл Хочеш

Листайте

БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ, известные украинские рок-романтики, презентовали клип на песню Хочеш. Это — первый сингл с будущего альбома БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ, релиз которого запланирован на весну этого года. Хочеш называют самой нежной песней группы. И видео на этот трек получилось именно таким — нежным, утонченным и чувственным. А еще — очень светлым! На экране разворачивается трогательная история любви, где реальность переплетается с воображаемым миром, воспоминаниями и мечтами. У зрителей могут возникать вопросы и версии происходящего, и что будет дальше: эта история имеет шанс на продолжение, а ее герои — надежду на счастье?

Режиссером клипа стал Александр Лазарев. Производство — «Redrum Films». Генеральный продюсер — Олег Ходачук. Продюсер — Максим Ткаченко. Кроме актеров, играющих главных героев (Анастасия Аверина, Антон Зимин), в клипе также снялись: Роман Поляков, маленький мальчик Мирослав Жмурко, и замечательный пес Фигаро, которого сразу полюбили все на съемочной площадке!

Сергей Танчинец, фронтмен БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ — о съемках клипа:

Об актерах, главных героях: «Между главными актерами происходит взаимодействие, чувствуется, что за этим стоит определенная история, рождаются воспоминания об их общем прошлом и вновь зарождается жизнь, и снова зарождаются отношения. Я не знаю, какие у них дальше будут отношения, но им было очень удобно работать друг с другом. А нам за этим всем было интересно наблюдать ».


О собаке: «Он абсолютно все четко выполнял. Он, наверное, больше понимал, чем я, что делать в этом клипе».

Режиссер Александр Лазарев: «Нашей задачей было создать макет ситуации замкнутой самой на себе. Есть момент, и в нем что-то происходит. В нашем случае это короткий промежуток между двумя съемочными дублями, в котором главным героям приходится много чего переосмыслить. Наше видео о главном – о любви, а интерпретировать взаимоотношения героев можно по-разному, но хотелось бы оставить немного пространства зрителю для его собственного восприятия происходящего.

С группой БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ было очень комфортно работать. Порадовала их вовлеченность и заинтересованность в творческом процессе создания видео. Также, хочется поблагодарить коллектив за замечательный трек. С подобным материалом всегда легко и приятно работать».

Первыми клип «Хочеш» традиционно увидели фанаты группы в соцсетях 8 февраля. Телевизионная премьера клипа состоится на ведущих музыкальных каналах страны — М1 и М2, а уже в ближайшее время он появится и на других телеканалах по всей Украине.

Почти сразу после презентации клипа БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ продолжат тур с презентацией сингла Хочеш и любимыми песнями из трех альбомов. Во второй части запланировано 15 концертов. В некоторые города музыканты посетят впервые, а в некоторые приедут во второй раз за тур — с концертами на бис. Начнется тур в Умани — в День влюбленных, 14 февраля. БЕЗ ОБМЕЖЕНЬприглашают на свои выступления всех, кто ценит настоящие чувства, романтику и не представляет своей жизни без любви!

График тура
14 февраля Умань
23 февраля Краматорск
24 февраля Северодонецк
26 февраля Сумы
27 февраля Харьков
8 марта Одесса
17 марта Запорожье
18 марта Мариуполь
20 марта Кременчуг
21 марта Кривой Рог
25 марта Херсон
26 марта Николаев
28 марта Кропивницкий
29 марта Днепр
30 марта Каменское

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: