Бойцы передовой из зоны АТО передали поздравление украинским женщинам

Листайте

Украинские солдаты, которые стоят на страже мира и спокойствия Украины, поздравили украинских женщин, записав видеопоздравление.

Бойцы 25-й бригады воздушно-десантных войск Вооруженных сил Украины.

«Родненькие, на вашу долю выпало суровое испытание быть женами воинов. Пускай мартовское солнышко освещает вам путь, а теплые лучики согреют теплом наших сердец. Желаем счастья, здоровья, добра. Дождаться сыновей, братьев, мужей. Всех живыми и невредимыми. И плакать только от счастья», — передали весточку домой доблестные украинские воины.

«Вы – тепло, к которому мы всегда возвращаемся. Вы – свет, на который мы летим. Вы самые любимые, добрые, ласковые и нежные. С 8 марта вас. Любви вам, цветов, настоящих мужчин и мирного неба над головой!» — искреннее пожелали солдаты.
«Мы находимся далеко от вас и не сможем вам подарить цветы и подарки, зато точно сможем сохранить мир в ваших домах», — сказал на камеру один из бойцов.

«Желаем вам нежности и тепла. Знайте, что каждый из нас несет в своем сердце частичку вашей любви, которая нам добавляет мужества и уверенности в себе», — заверили смелые украинские военные.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: