Британский миллионер-разработчик жестко избил невесту, застукавшую его с бывшей

Листайте

Миллионер и создатель популярного сервиса для отправки незнакомцам фото и видео британец Марко Нардоне избежал тюрьмы после того, как жестоко избил свою подругу Тони Оллкок. Об этом сообщает «РБК-Украина».

Как пишет Daily Mail, в начале января 29-летний Нардоне предстал перед Вестминстерским магистратским судом за избиение своей девушки. Парень признал вину в нанесении телесных повреждений подруге в апартаментах класса люкс в одном из районов Лондона.

Известно, что 12 декабря прошлого года Марко пригласил свою бывшую девушку в их общие с Тони апартаменты во время ее отсутствия.

Когда Оллкок выразила недовольство присутствием экс-возлюбленной Нардоне в их апартаментах в ее отсутствие, уже поддатый Марко напал на Тони и жестоко ее избил.

«Сначала он схватил ее двумя руками за шею, начав душить. После этого ударил по лицу. Девушке удалось выбраться из квартиры в общий коридор, где она пыталась вызвать консьержа, но Нардоне заблокировал кнопку вызова своей рукой», — рассказал прокурор Джонатан Брайан.

По его словам, Оллкок попыталась подняться на лифте, но Нардоне последовал за ней, схватил за волосы и потащил обратно в апартаменты.

На записи камеры видеонаблюдения, предоставленной суду, видно, как Нардоне заблокировал путь девушки к лифту и пнул ее в живот так, что та упала на пол. Вынесение приговора Марко Нардоне должно было состояться 25 января.

Однако 18 января пара заявила, что решила вновь быть вместе. Это признание спасло Марко от тюрьмы. Кроме того, пара сообщила о своей помолвке. Более того, теперь Тони – новый бизнес-партнер Нардоне. А служители Фемиды лишь назначил Нардоне и Оллкок обязательное посещение консультаций психолога по вопросам домашнего насилия.

Добавим, что Марко Нардоне — сын знаменитого винного закупщика Ремо Нардоне. В 2015 году на деньги отца Марко открыл компанию Unii и создал приложение Fling. За время своего существования стартап привлек около £17 млн инвестиций, а над сервисом работала команда из 50 человек.

К слову, бывшие сотрудники компании отозвались о Нардоне как о неуравновешенном и вспыльчивом человеке. В приступе гнева тот мог начать разбрасываться стульями, а однажды он кинул в руководителя отдела дизайна миску из-под супа.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: