Бутылка вина вместо гантелей: Американка показала, как эффективно совмещать выпивку и спорт

twitter.com/Reebok

Листайте

Тренер по фитнесу Эйприл Стори из США разработала революционный комплекс упражнений для тех, кто обожает употреблять вино. Благодаря новаторскому подходу к занятиям спортом, 24-летняя девушка из города Реддинг стала знаменитой на весь Интернет, сделав настоящий трендом свой хэштег #WineWorkout, сообщает The Mirror.

На данный момент обучающие видео девушки просмотрело более 25 млн пользователей. Все началось с того, что Эйприл заменила привычные гантели бутылками красного вина. Потом фитнес-инструктор пошла в своих экспериментах еще дальше и поставила на пол бокал вина, из которого через соломинку делала по глотку после каждого отжимания.

Спортивный инструктор уверяет, что ее методика не имеет ничего общего с пропагандой спиртных напитков и она выступает за здоровый образ жизни и умеренное потребление алкоголя, то при этом призывает подходить к любому делу креативно.

Оригинальный подход американки оценила компания Reebok, которая предложила ей сотрудничество. Представители бренда рассказали, что настолько вдохновились примером спортсменки, что опробовали ее методику прямо у себя в офисе в городе Бостон и остались очень довольны. Они предложили ей стать «лицом» новой рекламной кампании торговой марки, «Будь более человечным», пропагандирующей занятия спортом дома и в любых условиях без привязки к залам и профессиональным спортклубам.

https://youtu.be/kwtWG78PwCs

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: