Чем украсить себя в Новый год: альтернатива шапке Санты и бусикам

Листайте

Как водится, девушки в Новый год любят заниматься украшательством. И не только елки и всего дома, заполняя каждый свободный от вазочек уголок, блестящей стеклянно-пластиковой мишурой, но и себя любимых. В результате все данные в течение года советы экспертов высыпаются через уши модниц – в одно ухо вошли, из другого вышли.

мода зима1

Трешовые сочетания коктейльных брендовых платьев с дешевыми шапками Санты тому прямое доказательство… Поэтому в преддверии светлого праздника Рождества, а также языческих новых и старых-новых годов, в последний раз поднатужась, попытаемся растолковать, что к чему надевать.

patoka2

Шапка Санты – отказать!

Есть масса более экстравагантных и интересных по дизайну головных уборов, а также обручей, усыпанных блестящими кристаллами, которые так напоминают искорки снега и льда!

А еще классным вариантом станет маска (добротная, не пластиковая), поднятая с лица и надетая вместо шляпки непосредственно на голову.

мода зима4

Бусики для елки

Бабушкины бусики – это мило, конечно, но лучше повесьте старую бижутерию на елку. И увидите, какая получится красота.

Для себя любимой в канун Нового года можно прикупить дизайнерское колье. Либо заказать такой презент любимому. Праздник же раз в году! Да и обновки лучше надевать именно в новогоднюю ночь, чтобы все было по-новому.

романова елена5

Сама, как елка

Копируя рождественское дерево, модницы, бывает, сами обвешивают себя всеми украшениями подряд. Идея хороша, только в том случае, если на маскараде вы изображаете «Елку» — в зеленом платье со звездочкой на голове… Тогда обилие бижутерии оправдано.

Если же у вас иного рода костюм, используйте правило двух – серьги и колье, или колье и браслет, или браслет и серьги. Лук не перегружен, а вы – богиня! И не обязательно, чтобы украшения были из одного набора. Включите фантазию и продемонстрируйте разнообразие, но сделайте это элегантно, со вкусом.

С наступающим вас Новым годом!

Ира Керст, журналист

Ольга Шинкаренко, дизайнер

Фото: Дмитрий Барулин, Patoka Studio, Елена Романова

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: