Данилко послал «в п*зду» менеджера TAYANNA и устроил ей проверку в нацотборе «Евровидения»

Листайте

Во время финала нацотбора на «Евровидение-2018» во время выступления TAYANNA разгорелся настоящий скандал, пишет ТСН.

После номера исполнительницы с ее авторской композицией «Леля», которую, заметим, она решила на собственный страх и риск оставить на украинском, один из членов жюри заставил артистку доказывать, что она пела вживую.

Так, Андрей Данилко обратился к TAYANNA со следующими словами:

«Мне 58 человек позвонило после полуфинала и сказали, что TAYANNA пела под фонограмму. Почему пошли такие слухи», — спросил Данилко.

Артистка заверила, что ее чистое пение является ничем иным, как результатом многочасовых репетиций и немалого опыта в 15 лет.

«Мне приятно, что ходят такие слухи, но мы все в равных условиях и все поем под музыку», — ответила исполнительница.

Данилко не успокоился и попросил режиссеров нацотбора включить минусовку, под которую TAYANNA пела.

Судья убедился, что в музыке нет фонограммы. А певица не растерялась и под этот минус спела со своим бэк-вокалом так же, как и во время номера.

Один из зрителей в зале не справился с эмоциями и начал выкрикивать Данилко «позор» за то, что он устроил проверку TAYANNA.

На реакцию фана артистки, Данилко тоже не сдержался и довольно резко ответил: «Иди в п*зду».

Охрана вывела мужчину, а Данилко позвал к себе певицу поцеловал ее и сказал:

«Друзья этот момент закрыл всем рот. Она пела вживую. Все».

К слову, во время финала нацотбора TAYANNA вышла на сцену в брючном костюме. Напомним, что в полуфинале артистка выступала в коротеньком платьице.

«Я прислушалась к членам жюри и комментариям поклонников. В прошлый раз на сцене была TAYANNA, а сегодня Леля», — пояснила изменения в номере исполнительница.

Позже стало известно, что возмущенным фанатом оказался менеджер TAYANNA Александр Кажиян.

В комментарии Обозревателю менеджер заявил, что Данилко «топит конкурентов».

«Я эмоционально реагирую на несправедливость, и мне кажется несправедливым, когда член жюри конкретно на протяжении двух эфиров пытается утопить конкурентов. У меня был такой эмоциональный протест, не было других возможностей отреагировать на это, у меня не было ни микрофона, ни другой связи с ним. Ну а он отреагировал на меня матами, не постеснявшись прямого эфира, не подумав о том, что на него смотрят дети. Это его позиция», — указал менеджер TAYANNA.

Своим поведением Андрей Данилко лишь дискредитирует себя, уверен Кажиян.

«Данилко — известный артист, хороший артист, но конкретно в этой ситуации он себя дискредитирует», — продолжил он.

Кажиян пришел к выводу, что Данилко неспроста в очередной раз выступил с замечаниями в адрес TAYANNA, так как похожую картину менеджер артистки наблюдал и в ходе прошлогоднего Нацотбора.

«Вы можете отмотать назад. В прошлом году он также говорил, что песня не та, поет не то, номер не тот… При этом люди голосуют, члены жюри ставят высший балл, это отметил и Притула. Но это суть, суть в том, что он сделал то, что сделал, а я на это отреагировал», — подытожил он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: