Для детей в Новый год — невероятные приключения в шоколадном королевстве

Листайте

Кто не мечтал попасть в фантастическое путешествие по волшебному шоколадному королевству? К тому же, не просто попасть, а еще и узнать секрет изготовления шоколада правды и счастья! А еще спасти целое королевство от страшного шоколадного наводнения! Звучит увлекательно, не правда ли?

Приглашаем ваших детей представление «Невероятные приключения в шоколадном королевстве» с головокружительными погонями и играми, сражениями и танцами. Современная музыка, юмор и виртуальные технологии соединятся в уникальной интерактивной новогодней постановке. Конечно же, в самом финале этого действа появится главный персонаж праздника – настоящий Дед Мороз! И все присутствующие в который раз убедятся, что счастье каждый добывает себе сам, а добро непременно побеждает зло.

Кстати, праздник начнется уже в фойе, где детей встретят сам Шоколадный король и Сказочная фея, оборотни и колдуны, диковинные звери и необычные Деды Морозы. Герои проведут увлекательные конкурсы, игры, викторины и мастер-классы.

В этой захватывающей сказке заняты артисты театра им. Ивана Франко, а также театра «Колесо» и Молодого театра. А режиссером-постановщиком является Дмитрий Чирипюк, Народный артист Украины.

Спектакли будут проходить с 28 по 30 декабря 2017 года и 2, 3, 7 и 8 января 2018 года. 11.00 и в 13.30.

Стоимость билета от 60 до 220 гривен. Организациям, что захотят приобрести билеты для своих сотрудников и их детей, предоставляется скидка.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: