Дорна не пустили выступить на киевской сцене. Поэтому он «отжигал» в звукорежиссёрской будке

Листайте

В первый день музыкального фестиваля Atlas Weekend один из зрителей заметил опального певца Ивана Дорна, который «зажигал» в звукорежиссерской будке. Видео, подтверждающее это, выложил на своей странице в Instagram пользователь под ником tonylungtax.

В это день на сцене Masterskaya выступали артисты и музыканты из лейбла Дорна. Сам же певец отсутствовал в списке выступающих, хотя предварительно он был заявлен в лайн-апе. На такой поступок организаторы феста пошли в связи с тем, чтобы не провоцировать радикально настроенных националистов блокировать его концерт.

Зажигательного Дорна вам в ленту ?

Допис, поширений Ксения Такс (@tonylungtax)


 

Отдельные активисты продолжают агрессивно выступать против присутствия Дорна на украинской сцене в сязи с его неоднозначными высказываниями об украино-российском конфликте, также из-за того, что он активно выступает на российских фестивалях.

Напомним, 9 июня должен был состояться концерт Дорна в Одессе. Правда, выступление отменили в связи с тем, что националисты угрожали устроить на нём потасовку.

Также на прошлых выходных Дорн выступил на российском музыкальном фестивале «Дикая мята». А начался конфликт с заявления Дорна о том, что нынешняя российская агрессия России против Украины – это просто ссора, а также что он ждёт, когда между Киевом и Москвой наступит дружба. Вместе с тем он открестился от своей помощи украинским военным в АТО.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: