Дуэт «Пара Нормальных» записал саундтрек к комедии «ПАРАнормальный обмен»

Листайте

Дуэт «Пара Нормальных» записал саундтрек к новой французской комедии «ПАРАнормальный обмен». В прокате — с 26 октября!

Дуэт «Пара Нормальных» записал официальный саундтрек к новой романтической комедии «ПАРАнормальный обмен», которая выходит на большие экраны 26 октября. Это современный ремейк на культовую песню I’ve got you under my skin, написанную Коулом Портером еще в 1936 году. С тех пор песня исполнялась и записывалась множеством певцов и музыкантов, в том числе и легендарным Фрэнком Синатрой. Новую аранжировку создал французский композитор и пианист Филипп Ромби, известный своими саундтреками к фильмам Франсуа Озона. А над украинским переводом и адаптацией песни работали Анна Добрыднева и Артем Мех из дуэта «Пара Нормальных».
Пара Нормальных – OST «ПАРАнормальній обмен»

«Было интересно поработать над саундтреком, тем более эту композицию исполнял сам Синатра, — говорит Артем Мех, — В нашем варианте песня по форме и структуре весьма нестандартная, насыщена множеством интервалов, поэтому похожа на двухголосый диктант, но, тем не менее, звучит приятно и гармонично. Надеюсь, у нас получилось и наш вариант известной песни не оставит никого равнодушными»

Это уникальное сотрудничество, особенно для украинского кинорынка, поскольку нечасто в фильмах песни исполняются на украинском языке. Эта песня будет звучать в самом фильме «ПАРАнормальній обмен», поэтому все зрители смогут оценить не только фильм, но и сам саундтрек.

Украинская премьера комедии «ПАРАнормальный обмен» состоится в столичном кинотеатре «Синема Сити» 26 октября вместе с всеукраинским стартом проката. Только в этот вечер – автограф-сессия с дуэтом «Пара Нормальных», вечеринка в честь выхода фильма, премьера саундтрека на большом экране и, конечно же, просмотр новой французской комедии «ПАРАнормальный обмен»!

«ПАРАнормальный обмен» — это новая история про обмен телами. По сюжету две супружеские пары дружат семьями: мужчины работают вместе, а у женщин есть свои секреты. Но главное, что двое из этих четверых еще и любовники! И при таком раскладе обмен телами выглядит, как двусмысленная шутка. Ведь теперь непонятно, кто с кем спит! Режиссер фильма — Бруно Шиш, в главных ролях Стефан Де Гродт (сага об Астериксе и Обеликсе), Луиз Бургуан («Маленький Николя», «Любовь живет три года»), Ор Атика («Каникулы в Провансе», т/с «Ночной администратор») и Джинни Уотсон («2+1»,
«Шеф»).

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: