Джамала назвала причину, по которой пошла на национальный отбор Евровидения

Листайте
Новый выпуск журнала «Woman Magazine»  украсил  рисованный портрет певицы Джамалы, которая совсем скоро будет представлять нашу страну на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» в Стокгольме.
 В национальном отборе девушка  участвовала не единожды. Но немногие знают о том, что быстро полюбившуюся публике песню «1944», написанную самостоятельно, Джамала до последнего не хотела показывать публике. О боязни обнажить душу зрителю певица откровенно рассказала на страницах издания.
 
 «Можно сказать, что я пошла на отбор «Евровидения» только потому, что была эта песня. Я очень  переживала, как воспримут ее слушатели. Я написала «1944» еще полтора года назад. Песня стала для меня таким сильным и сложным эмоциональным моментом, что я хранила ее в отдельной папке, с отдельной подписью и все время боялась к ней возвращаться», — призналась Джамала.
Также в ходе интервью Джамала разоткровенничалась о первых разочарованиях в творческом мире, которые пережила еще в раннем детстве на многочисленных конкурсах юных талантов.
«Конкурсы… Это бесконечное волнение и несправедливость. Даже не понимаю, как мне удавалось побеждать. Помню конкурс в Москве. Мне было 13 или 14 лет. Организаторам не понравилась моя фамилия — Джамаладинова. Сейчас уже понимаю, что в конкурсе места присуждали за деньги, а мы не платили никому из жюри»,  — рассказывает певица.
Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: