Джигарханян развёлся с молодой женой-воровкой, а она заявила о беременности

Листайте

История со скандальным разводом советского и российского актера Армена Джигарханяна и младшей его более чем на 40 лет Виталины Цимбалюк-Романовской, обрастает новыми интересными деталями.

38-летняя женщина якобы заявила, что ждет ребенка.

Об этом сообщает «Комсомольская правда«.

На днях московский суд официально расторг брак Армена и Виталины. Ни он, ни она на закрытом заседании не явились.

На допрос по делу по обвинению в установлении прослушки и скрытой видеокамеры в рабочем кабинете Джигарханяна без его согласия Цимбалюк-Романовская тоже не пришла. И об исчезновении из театра немалой суммы государственных средств, в котором подозревается бухгалтер, следователю тоже не удалось с ней пообщаться.

«Однако Виталина упорно не приходит на допрос. Когда же следователь стал более настойчиво требовать его прихода, она сообщила, что беременна», — сообщил источник.

Виталина якобы ссылается на совет врача, который рекомендовал ей избегать волнений. И именно для того, чтобы подальше от внимания СМИ лечь в частную клинику и сохранить беременность, экс-супруга Джигарханяна недавно ездила в Грузию.

Еще когда в отношениях супругов царили мир и согласие, на вопрос журналистов относительно вероятного появления потомков женщина отвечала: «Все возможно. Как получится». Поговаривали, Виталина поднимала с мужем тему искусственного оплодотворения.

Если беременность Цимбалюк-Романовской таки окажется настоящей, а отцом малыша — Джигарханян, то это кардинально изменит дело с наследием актера. Ведь теперь уже бывшую жену актер права наследовать по ним уже лишил, а его единственная дочь биологическая дочь умерла в 1980-х годах.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: