Егорова ушла с канала после скандального эфира с участием экс-супруга: подробности

Листайте

Украинская телеведущая Снежана Егорова, которая работала на украинском телеканале «Прямой», решила уволиться из компании после курьезного опроса для зрителей в эфире с ее экс-супругом Антином Мухарским.

Женщина в Facebook заявила, что в эфире передачи «Поярковnews» 1 июня с участием ее бывшего мужа Антина Мухарского зрителям предложили опрос, в котором нужно было выбрать, «кого спасти» и «не дать убить врагу»: Антина Мухарского или Снежану Егорову.

«Ищу работу! Прошу! Репост! Спасибо телеканалу «Прямой», за то, что на стадии своего создания дали возможность верить в то, что в конце концов мы придем к цивилизации и создать авторскую платформу «Территория Позитива», которая дала многим талантливым и порядочным людям вслух заявить о своем существовании. Обидно, что самый страшный враг, который убивает, находится ближе всего», – отметила Егорова в соцсети.

Телеведущая добавила, что именно в День защиты детей ведущий эфира Сергей Поярков предложил зрителям телеканала сделать такой выбор: «Многодетную мать, которая одна воспитывает и живет с ними в Украине или многодетного отца – алиментщика, который бросил уже две семьи и всем своим малолетним детям должен выплачивать деньги, которые с него взыскиваются в принудительном порядке».

По данным телеканала, в телефонном опросе этого телевизионного эфира приняли участие 2764 телезрителя, 79% из которых сделали выбор в пользу Мухарского. Ведущая обвинила в отсутствии профессиональной этики не только Пояркова, но и со-ведущую передачи Ирину Ратушную.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: