Это будет круче, чем «лабутены»: Шнур представил новую песню об очках Собчак

Листайте

На своем московском концерте группа «Ленинград» представила не только одну из новых солисток, но и свежий хит с интригующим названием «Очки как у Собчачки».

Ее исполнила девушка с необычным именем Василиса, которую Сергей Шнуров представил со сцены. «Запомните это название, скорое это будет также популярно, как и Ван Гог», — намекнул музыкант на то, что вскоре новый хит затмит славу хита «Экспонат».

Ранее кто-то из поклонников Шнура предложил музыканту взять на место солистки группы его давнюю приятельницу и подругу жены Ксению Собчак. На что певец ответил в свойственном ему стиле: «У нее, к сожалению, нет голоса совсем. Жаль, энергии у нее п..ц».

Телеведущая не могла остаться в стороне от жарких споров касательно ее кандидатуры и прокомментировала: «Сергей! Голоса действительно ни … нет! Но зато дури много!!! Душа поет! Хочу в Ленинград!».

Ушедшую Алису Вокс в коллективе заменили сразу две солистки – Василиса и Флорида. Комментируя уход экс-вокалистки, Шнур отметил, что делает из «средних певичек Героинь мифом», но затем те быстро подхватывают «звездную болезнь» и теряют энтузиазм, а ему такой подход к делу совсем не импонирует.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: