Это успех: Россияне требуют отправить на «Евровидение» журналистку, спевшую о Путине

Листайте

Россияне так впечатлились исполнением песни о Путине казанской тележурналистки Диляры Умаровой и уличных музыкантов ансамбля «Злачное место», что решили даже подать петицию с просьбой отправить девушку на «Евровидение».

Соответствующую петицию на сайте change.org. зарегистрировала сознательная россиянка Ильсеяр Дамаскин. За сутки прошение набрало около 3 500 подписей. Сама же автор документа мотивирует свое решением тем, что представители от России на европейском песенном конкурсе должны быть «из народа».

«Я работаю звукорежиссером, профессиональное чутье подсказывает, что у ребят очень неплохие шансы победить в конкурсе, — заявили активистка.

Она предлагает заменить кандидатуру Сергея Лазарева на новоиспеченных народных звезд. «Давайте отправим на Евровидение их, а не Сергея Лазарева. Лазарев хотя и талантливый певец, но является продуктом искусственной поп-индустрии, а не искреннего народного творчества. Исполнители, которые представляют Россию на международном конкурсе, должны быть народными и из народа. Тогда и показ финальной части Евровидения на телевидении станет не очередной передачей среди многих, а настоящим народным праздником», — считает Дамаскин.

Следует отметить, что петиция будет направлена генеральному директору ВГТРК Олегу Добродееву на рассмотрение.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: