Европейская железнодорожная компания рассказала о странных привычках путешественников

Листайте

Европейская компания Eurostar, занимающаяся высокоскоростными железнодорожными пассажирскими перевозками, рассказала о самых странных привычках путешественников. Компания провела соответствующий опрос, пишет The Daily Mail.

Оказывается, что туристы часто берут в дорогу чайные пакетики, чайники, тапочки и одеяла.

Кроме этого, согласно опросу, чаще всего путешественники берут с собой гораздо больше вещей, чем им требуется в поездках.

Опрошенные отмечали, что им очень важен комфортный отдых в поездках, поэтому более трети путешественников (36 процентов) берут с собой домашние тапочки, 23 процента не могут обойтись без подушки из дома, а 15 процентов — без одеяла. Треть мужчин признались, что берут из дома фен.

Встречаются и необычные вещи — работники Eurostar отметили, что замечали в багаже у путешественников доспехи, олимпийский факел, микроволновую печь.

Согласно опросу, для путешественников в возрасте от 25 до 34 лет важно оставаться на связи или иметь возможность для развлечений в длительных поездках (которые длятся не менее недели), поэтому они берут с собой не менее шести гаджетов.

Кроме того, 21 процент опрошенных туристов предпочитают надевать на себя в поездку самую тяжелую одежду, чтобы избегать перевеса багажа.

В ходе исследования опросили тысячу клиентов компании.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: