Фантастический триллер «Атлантида» — встречайте с 11 января!

Листайте

Фантастический триллер от режиссера ХИТМЭН и ГРАНИЦА «АТЛАНТИДА» в кинотеатрах с 11 января! В главных ролях легендарные звезды фильмов: «Король Артур», «ТОР» и «Дивергент».

«АТЛАНТИДА» — это завораживающее фэнтези, которое окунает в атмосферу одинокого мрачного острова, где царит вечная непогода, и исторический период столетней давности с легендарными загадками прошлого.
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: сюжет фильма основан на повести Альберта Санчеса Пиньоля под названием «В пьянящей тишине». Тираж романа «В пьянящей тишине» составил 150 тысяч экземпляров. Кроме того, книга была переведена на 37 языков.

В фильме сыграли: Рэй Стивенсон («Дивергент», «Ирландец», «Король Артур»), Аура Гарридо («Ангел и Демон», «Тело»), Джон Бенфилд («101 далматинец», «Лучшее предложение»), Дэвид Оукс, Бен Темпле, Иван Гонсалес и другие.

Картина уже получила множество восторженных отзывов прессы:
• «Нужно отметить, что в последнее время европейское, а точнее испанское кино, значительно продвинулось, особенно в жанре триллера и мистики. И в целом, испанский кинематограф стал все чаще представлять вполне качественные, достойные и крепкие ленты. На мой взгляд, этот фильм не стал исключением».
• «Добротный триллер, который не оставит равнодушным настоящих ценителей европейского кино. Присутствуют элементы мистики и фильма ужасов».
• «Морские виды – это не просто красивая картинка, это картинка, которая забирается в сознание и душу, будоражит и захватывает».
• «Фильм получился интригующим и привлекающим внимание. Картинка хорошая, лента качественная, да и хорошо проработанный сюжет».
• «От начала и до конца фильм будет напряженным, моменты на острове окажутся психологическими и атмосферными. Фильм в меру динамичный, приправленный хорошим сюжетом, интригой и неплохим актерским составом. У фильма большие шансы заработать хорошие рейтинги «.

Фильм «АТЛАНТИДА» в прокате с 11 января!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: