«ФЕСТИВАЛЬ РИФКИНА»: украинский трейлер новой романтической комедии Вуди Аллена

Листайте

«Вольга Украина» представляет локализованный украинский трейлер новой романтической комедии «ФЕСТИВАЛЬ РИФКИНА». Лауреат четырех премий «Оскар» Вуди Аллен возвращается в невероятную Испанию впервые после «Вики Кристина Барселона» с атмосферной романтической лентой, в которой переплетаются юмор, приключения, красочные пейзажи и закулисье престижного кинофестиваля.

«Фестиваль Рифкина» — фильм-открытие 68 Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне. Премьера в Украине — 31 декабря.

Расширенный синопсис:
Поклонник кино Морт Рифкин сопровождает свою жену-публициста Сью на кинофестиваль в Сан-Себастьяне в Испании, обеспокоенный тем, что ее увлечение молодым клиентом-режиссером Филиппом может быть более чем профессиональным. Кроме того, Морт надеется, что смена обстановки даст ему передышку в его борьбе за создание первого романа, соответствующего его невероятно строгим стандартам.

Рифкин скептичен к щедрой порции похвалы, осыпавшейся на фильм Филиппа, который сам он посчитал банальным, ведь наш герой увлечен классикой кино, которую он когда-то преподавал как профессор. Настроение Морта улучшается, когда он встречает доктора Джо Рохас, родственную душу, чей брак с бурным художником Пако также причиняет ей боль. Пока супруга Сью проводит свои дни с Филиппом, отношения Морта с Джо углубляются, и он возрождает свою любовь к классическим фильмам.

Наполненный абсурдистским юмором, “ФЕСТИВАЛЬ РИФКИНА” Вуди Аллена смешивает прекрасный коктейль из романтики, любви к кино и потрясающей Испании, которая становится полноценным героем нового фильма.

Жанр: романтическая комедия

Автор сценария и режиссер: Вуди Аллен — Светская жизнь, Дождливый день в Нью-Йорке, Вики Кристина Барселона, Манхэттен


В ролях:

Уоллес Шоун — Брачная история, История игрушек, Манхэттен

Кристоф Вальц — 007: Спектр, Джанго освобожденный, Бесславные ублюдки

Джина Гершон — Киллер Джо, Showgirls, Без лица

Луи Гаррель — Маленькие женщины, Офицер и шпион, Мой король

Елена Анайя — Чудо-женщина, Кожа, в которой я живу, Ван Хельсинг

Семейная пара из США отправляется на фестиваль в Сан-Себастьяне, где погружается в удивительную атмосферу волшебного испанского города и магию кино, а также попадает в незабываемые романтические приключения.

Первые отзывы с кинофестиваля в Сан-Себастьяне:

Джонатан Ромни, «The Guardian»

Эту развлекательную работу можно назвать авантюрной, в то время как актеры ленты явно хорошо проводят время и впускают нас в свои приключения. «Фестиваль Рифкина» однозначно имеет cвои преимущества сравнительно с комедиями современных авторов.

Фионулла Халлиган, «Screen Daily»

Новая лента Вуди Аллена снята в Сан-Себастьяне и представлена на открытии престижного испанского кинофестиваля. И фильм вызывает улыбку, отдавая дань киноклассике, которую цитирует Аллен в фильме.

Джессика Кианг, «The New York Times»

«Фестиваль Рифкина» — это типичная картина Вуди Аллена, в положительном смысле. Словно вы нашли неожиданный запас десерта: достаточно сладкого, чтобы напоминать вам о хороших временах, которые у вас когда-то были, несмотря на все, что попадается сейчас.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: