Финалисты Евровидения NAVIBAND с сольным концертом в Киеве

Листайте

Фантастически положительные и всегда улыбающиеся представители Беларуси на Евровидении 2017 дадут в Киеве единственный сольный концерт — 23 сентября в Caribbean Club!

Невероятная группа NAVIBAND покорила Украину и миллионы зрителей по всему миру песней «Гістория Майга жицця» («История моей жизни»), которую представили во время национального отбора Евровидения. Жюри, зал, зрители встретили их аплодисментами, подарили овации и свою любовь. И уже в мае на финале Eurovision 2017 именно эта песня получила от украинского жюри максимальный балл!

Кстати, талантливый коллектив стал первым представителем Беларуси, который исполнил песню на родном языке. Это выступление на европейском конкурсе все в один голос назвали сенсацией, а число просмотров клипа на песню «Гістория Майга жицця» стремительно поползло вверх и сегодня почти достигло полумиллиона. После возвращения из Евровидения на выступление группы на площади у Минской ратуши пришло более 10 000 человек.

В Киеве NAVIBAND исполнят свои лучшие работы, среди которых вы, конечно же, услышите и живое исполнение судьбоносного хита «Гістория Майга жицця», и другие яркие хиты группы. Сегодня коллектив NAVIBAND очень популярен не только у себя на родине, украинская публика также высоко оценила их творчество и с нетерпением ждет встречи в Киеве.

Они искренние и открытые, в их песнях жизнь и настоящие эмоции, под музыку NAVIBAND хочется улыбаться и влюбляться!

Не пропустите их выступление в Киеве!

Дата: 23 сентября
Место: Caribbean Club
Адрес: ул. Петлюры, 4
Начало: 19:00

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: