Фотопроект «Параллели»: звезды шоу-биза превратились в сказочных персонажей

Листайте

Оперная певица Алена Гребенюк, певица Анна Кросс, продюсер Алексей Гладушевский, телеведущая Анна Солнцева, тревести-дива Монро, певец Артур Боссо, астро-психолог Мария Волина, дизайнер Диана Дорожкина, фотограф Иона Рукобратская примерили на себя образы сказочных персонажей.

рукобратская

Фотограф Илона Рукобратская презентует проект «Параллели» в свой день рождения — 6 апреля в столичной арт-галерее KZ Art Room. Параллельный мир звезд она покажет через призму фотопортретов. «Горячая» Красная Шапочка, «ледяная» Снежная Королева, волшебница Малефисента — в таких необычных амплуа вы сможете увидеть знаменитостей.

малефисента

Создать полноценные образы, а также сказочную атмосферу Илона сумела не только благодаря фотоаппарату и искусству ретушера. Во многом ей помогли стилисты, визажисты, парикмахеры и дизайнеры. Например, специально для Малефисенты, в роли которой выступила Мария Волина, Ольга Шинкаренко создала не только костюм и украшения, но и знаменитые малефисентины рога.

«Мы очень скурпулезно подошли к созданию образа Малефисенты. Мы понимали, что зрители будут сравнивать наш костюм для Марии с голливудским для Анжелины Джоли. Специально для съемок были созданы рога из папье-маше, декорированные тончайшими кожицами самых настоящих змей. Также для нашей Малефисенты мы разработали кардиган-накидку, платье, колье из агатов и пектораль из мадагаскарского аммонита. Все предметы гардероба нашей волшебницы сделаны вручную», — рассказывает модельер.

Выставка «Параллели» будет проходить с 6 по 12 апреля 2016 года в галерее KZ Art Room.

Адрес: Киев, ул. Олеся Гончара, 22.

Партнеры: Фотостудия Stage Studio. Фотостудия F2F/Сети флористических салонов Bouquet и студии Glam&Zoom/Фотостудия Melius-Марьян Мотрук, салон Ирины Дюденко «D2».

Художник по костюмам: Юлия Гаврилова Киномастерская «ЮГА»
Украшения Елена Романова
Ведущий визажист: Евгения Козлова

Илона Рукобратская благодарит за сотрудничество:

Галерея Kalivoshko&Zlenko Art Room
Фотографы бэкстейджей:
Роберт Поляк
Сергій Ковальчук
Евгения Ольгина
Дария Скидан
Александр Спаревой
Elena Zheronkina
Режисер по свету:
Николай Любарец, Константин Дихтяр

Визажисты:
Ведущий визажист Евгения Козлова
Визажист Алина Калкан

Дизайнеры по костюмам:
Художник по костюмам: Юлия Гаврилова Киномастерская «ЮГА»
Ольга Шинкаренко
Екатерина Харчук

Видеооператоры:
Ярослав Маруженко
Тимофей Чернецкий

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: