Где оказались, пусть там и остаются: Руслана высказалась о звездах-гастролерах

Листайте

Украинская исполнительница Руслана Лыжичко заявили, что музыканты должны оставаться вне политики. Но те певцы, которые продолжают активно гастролировать по России во время войны на Донбассе, уже сделали свой выбор. Пусть там и остаются.

Такое мнение Руслана высказала в интервью «Громадському«.

«С одной стороны можно сказать, что музыканты должны оставаться вне политики. В отношении Украины это несправедливо, сегодня Украина на таком тяжелом этапе становления, этот этап очень непростой и каждый публичный голос, а особенно – голос музыканта, гиперпубличного, каждый такой голос имеет огромное значение», – считает Руслана.

По словам певицы, она желает успешным молодым украинским исполнителям, чтобы те никогда не забывали, что они – украинцы. По мнению Русланы, молодая генерация должна принимать активное участие в политической жизни Украины, ведь именно молодежь сейчас формирует политику в стране.

«Мы не должны всю ответственность перекладывать на личности или на какую-то там команду. Я призываю вас на этот период избавиться от коммерческих принципов, избавиться от каких-то других вещей и быть со своей страной, быть в то время, когда вы больше всего нужны ей, вы — музыканты — больше всего нужны вашей стране, и она вас отблагодарит», – обратилась Руслана к молодежи.

«Какой выбор сделали украинские звезды и где они теперь оказались, вот там пусть и будут, к ним претензий у меня лично уже нет. Это их выбор. Сейчас я больше всего хочу, чтобы меня услышали молодые украинские звезды и сделали для себя правильный выбор», – отметила Руслана.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: