Главные кинопремьеры к 8 марта

Листайте

На этой неделе 5-11 марта в Украине сразу стартуют четыре кинопремьеры. Подробнее читайте в обзоре киноновинок на ink.inforesist.org

«Украденная принцесса: Руслан и Людмила»
Премьера украинского полнометражного мультфильма, снятого режиссером Олегом Маламужом, состоится в Украине 7 марта. Сюжет основан на сказке-поэме Александра Пушкина и рассказывает о любви бродячего артиста Руслана и княжны Людмилы. И о препятствиях, стоящих у них на пути к счастливой жизни, которые им пришлось преодолеть. Главный враг – колдун Черномор, который похищает княжну, чтобы принести в жертву. Удалось ли влюбленным победить злого и страшного колдуна и воссоединиться, зрители смогут узнать уже 7 марта.
Жанр: анимация
пПредставляет: Ukrainian Film Distribution
Роли озвучивали: Надя Дорофеева, Алексей Завгородний, Сергей Притула, Юрий Горбунов, Маша Ефросинина.
Где смотреть: Cinema Citi (ТРЦ Оkean Plaza), ул. Антоновича, 176

Все деньги мира

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Риме в июле 1973 года. У самого богатого человека в мире Пола Гетти был похищен внук, за которого требовали выкуп в 17 млн долларов. По началу Гетти, несмотря на то, что внук был его самым любимым, отказался платить выкуп. Причина – жадность и надежда на то, что его лучший сотрудник безопасности Флетчер Чейс сможет освободить внука и так. К чему пришлось прибегнуть похитителям, чтобы заставить Гетти заплатить и удалось ли Чейсу спасти подростка, смотрите с 8 марта.
Жанр: криминальный детектив
Представляет: кинопрокатная компания «Вольга»
Режиссер: Ридли Скотт.
Актеры: Марк Уолберг, Кевин Спейси, Мишель Уильямс
Где смотреть: «Оскар» (ТРЦ Gulliver) пл. Спортивная, 1а

Сердцеед

Фильм о красавце-капитане Невиле, уехавшем в 1809 году на войну с Австрией. Уезжая бравый офицер дал обещание писать письма своей возлюбленной Полин, но неожиданно пропадает без вести. Вместо него письма начинает писать ее сестра Элизабет, рассказывая невероятные истории об его подвигах. Спустя некоторое время, после того, как Элизабет прислала Полин похоронку на Невиля, тот возвращается. О том, удалось ли Элизабет уговорить капитана уехать, согласился ли тот на ее предложение, смотрите уже 8 марта.
Жанр: исторический, комедия
Представляет: кинопрокатная компания Multi Media Distribution
Режиссер: Лоран Тирар
В ролях: Жан Дюжарден, Мелани Лоран, Noémie Merlant, Федор Аткин, Лоран Бато
Где смотреть: Multiplex Lavina Mall (ул. Берковецкая, 6 Д)

Излом времени

В центре сюжета находится юная Мег Мурри, отец которой бесследно исчез во время научного эксперимента. После череды таинственных событий она отправляется на его поиски вместе с одноклассником и младшим кузеном. Им предстоят путешествия во времени и знакомство со странными мирами. Фильм — экранизация романа Мадлен Лэнгл. Это вторая совместная работа Опры Уинфри, Андре Холланда и режиссера Ави Дюверне после «Сельмы» (2014).
Жанр: приключения
Представляет: B&H Film Distribution Company
Режиссер: Ава Дюверне
Актеры: Сторм Рейд, Гугу Эмбата-Ро, Крис Пайн,Опра Уинфри, Риз Уизерспун
Где смотреть: кинотеатр «Жовтень» (ул. Константиновская, 26)

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: