Главный хоррор декабря уже в кинотеатрах Украины

Листайте

Самый главный хоррор декабря – «ПОЛУНОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК» уже в кинотеатрах Украины. В главных ролях легендарные звезды фильмов «Кошмар на улице Вязов», «Астрал » и «Уиджи: Доска дьявола»

«ПОЛУНОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК» — это актуальный, пугающий и завораживающий хоррор, который воплотит самые жуткие кошмары и поглотит в свои сети каждого!

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: фильм — ремейк одноименной ирландской картины 2013 года, чей режиссер и сценарист Роб Кеннеди выступил здесь в качестве автора сценария. А легендарные звезды кинематографа Роберт Инглунд и Лин Шэй до этого уже играли вместе в фильмах «Кошмар на улице Вязов» (1984), «Кошмар на улице Вязов 7» (1994), «Чтоб ты сдох!» (2002) и «2001 маньяк» (2005).

В фильме сыграли: Роберт Инглунд («Кошмар на улице Вязов», «ФреддиТЕР против Джейсона», «Под маской: Восхождение Лесли Вернона»), Линда Шэй («Астрал», «Кошмар на улице Вязов», «Тупой и еще тупее»), Майкл Сироу («Горящая синева», «Хороший парень»), Эмили Хейн, Луиз Линтон, Саммер Х. Хауэлл, Грэйсон Сзакакс, Габриэль Хоф, Кинэн Леманн и другие.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: