«Голой пиською шныряет»: Галкин и Панин устроили выяснение отношений в соцсети

Листайте

Эхо каминг-аута голливудского актера Кевина Спейси не собирается утихать. О том, что звезда «Карточного домика» щупал его за интимные места, заявил еще один кино деятель.

А российский юморист Максим Галкин посвятил Спейси «поэму» в двух частях. В ней он высказал предположение, что актер поспешил признаться в нетрадиционной ориентации, пока его не вывел на чистую воду Алексей Панин.

Последний, мол, в своих чулках «голой пиською шныряет, ищет, кто здесь вытворяет с мужиками беспредел».

Самого же Галкина, по его словам, Панин заподозрил в гомосексуализме потому, что Максим «прилично одетый» и «живет с бабушкой».

Собственно, поэтический шедевр Галкина стал частью «баттла» между ним и Паниным.

Как известно, муж Пугачевой в шутку призвал назначить актера председателем Комитета по защите животных и окружающей среды — намекая на скандал с обвинениями Панина в зоофилии.

Панин в ответ публично назвал Галкина «гомосексуалистом, который живет со старой женщиной», и поэтому подойдет на должность руководителя Пенсионного фонда, пишет «Экспресс-газета».

А вот стихотворение о нем и Спейси Алексею, похоже, понравился. По крайней мере в видео, которое Панин запостил в своем Instagram, он по-доброму смеется. Также актер, на всякий случай заявил, что не имел сношение с собаками.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: