Booking.com

В Италии разоблачили фальшивого князя, который подарил титул графини Памеле Андерсон

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италии разоблачили фальшивого князя, который подарил титул графини Памеле Анде

Представлявшийся князем Черногории Стефан Чернетик ответит перед судом за мошенничествo при отягчающих обстоятельствах.

Одним из самых эффектных "выходов" князя Черногории, его превосходительства Стефана Чернетика, стал благотоворительный ужин и "Бал лилий", прошедший в Санта-Маргерита-Лигуре ровно два года назад, в завершении которого князь любезно подарил титул графини известной американской актрисе, Памеле Андерсон. Итальянские СМИ, неоднократно проводившие частные журналистские расследования, уже давно подозревали обман, однако итальянская полиция всерьез заинтересовалась "князем" только сейчас. Самозванный князь Черногории Стефан Чернетик же все это время продолжал активно пользоваться своим поддельным дворянским положением.

Так, представлявшись князем Черногории Чернетик бесплатно проживал на роскошных курортах и проводил жизнь среди встреч со знаменитостями и зваными ужинами, разумеется, за счет последних. Кроме того, чтобы заработать на жизнь, Чернетик активно раздавал дворянские титулы и даже "способствовал" получению дипломатических паспортов, разумеется, фальшивых, как и сам князь. Как выяснила полиция Бриндизи, Стефан Чернетик, на самом деле, родился в Триесте и проживал в Турине. Его арестовали на роскошном курорте в Бриндизи, где самозванец принимал религиозных деятелей и предпринимателей. 

Чернетику предъявлены обвинения в мошенничестве при отягчающих обстоятельствах, хранении и изготовлении поддельных документов, удостоверяющих личность, ложном использовании государственной символики.

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: В Италии разоблачили фальшивого князя, который подарил ...

  Памела Андерсон: "Не гневайся,боярин,не признаю я тебя.Аль ты князь?"heart

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В Италии разоблачили фальшивого князя, который подарил ...

На развод "князя Черногории и Македонии" "повелись" даже итальянские мэры. Так, мэр Монополи сообщил прессе, что проводил официальную встречу с Чернетиком (похоже, имя и фамилия вымышленные) и ни разу не заподозрил неладное. Как сообщает мэр, просьба о встрече поступила в мэрию через официальные каналы, кроме того, на ней присутствовал сам архиепископ Монополи.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии