Сумку для багета, созданную украинским дизайнером, мир назвал инновацией
Идея украинского дизайнера признана выдающейся.
Е

ще 3 года назад о сумке для багета, придуманной и созданной украинским брендом CYAN под руководством Виктории Панюковой, написало одно из самых влиятельных онлайн-изданий Великобритании Daily Mail.

Тогда британцы даже агитировали читателей на сбор нужной суммы для запуска в производство столь гениальной идеи: «Вы можете сделать предзаказ, и когда начинающая компания соберет достаточную сумму, дизайнер начнет превращать идею в реальность. Пока The Baguette Bag собрал 194 из необходимых 4 000 Евро».

И вот опять сумка для багета родом с Украины в международном издании. Пару дней назад американский интернет-гигант People назвал ее настоящей инновацией в «технологии переноски хлеба».

«В ней есть даже регулирующийся ремень для того, чтобы была возможность отвезти ароматный свежий багет домой целым и невредимым на спине, а руки оставить свободными для сыра и бутылочки вина», — написано в статье с прямой ссылкой, уводящей на заказ онлайн.

Редакция JetSetter.ua связалась с создательницей сумки. Она подтвердила, что The Baguette Bag пользуется сейчас невероятной популярностью. А вот самой интересующейся страной с максимальным количеством заказов является совсем не родина багета Франция, а Япония.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: