UA
 

Billboard назвал имя новой "Женщины года"

Корреспондент.net,  30 сентября 2015, 13:14
14
5725
Billboard назвал имя новой  Женщины года
Фото: Getty Images
Леди Гагу назвали "Женщиной года"

Церемония вручения премий Billboard состоится 11 декабря текущего года.

Журнал Billboard отметил Леди Гагу званием "Женщины года", сообщается на официальном сайте издания. Награждение певицы состоится 11 декабря на гала-вечере в Нью-Йорке.

Топ-10 лучших песен первой половины 2015 года по версии Billboard

"Леди Гага - экстраординарный артист, символизирующий силу, храбрость и свободу духа. Руководство телеканала Lifetime, который будет транслировать церемонию, очень довольно, что звание "Женщина года" досталось Леди Гаге - человеку, который этого действительно заслуживает", - объясняют свой выбор организаторы премии.

За минувший год звезда успела выпустить несколько песен и клипов, сняться в сериале "Американская история ужасов" и даже обручилась со своим бойфрендом Тейлором Кинни.

В прошлом году звание "Женщины года" досталось кантри-певице Тейлор Свифт. В разные годы Billboard отмечал своей статуэткой Арету Франклин, Ариану Гранде, Игги Азалию, Джесси Джей и других.

Отметим, что это не первое звание певицы. Она также является обладательницей шести "Грэмми",  тринадцати  MTV Video Music Awards и восьми MTV Europe Music Awards, а также занимает четвертое место в списке 100 величайших женщин в музыке по версии VH1. Time назвал исполнительницу одной из самых влиятельных личностей в мире.

Оскар 2015: Лучшие музыкальные выступления церемонии

ТЕГИ: Леди GAGAзваниетитулЖенщина года
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии