28501
0
28 марта
Загрузить еще

Директор Дворца "Украина": "Хотим организовать два концерта Королевой!"

Директор Дворца
Фото: Наташа Королева. Фото: соцсети

Любители фейсбучных драм, запасайтесь поп-корном! Мастаки поточить язычки об интерфейсы чужих профайлов "нарыли" новый инфоповод для разжигания скандала: им стал (фанфары!) грядущий визит в украинскую столицу Наташи Королевой (билеты 80-950 грн.). Радикально настроенных пользователей соцсетей возмутило, что артистка из Киева, которая давно стала россиянкой, выступит 14 декабря на главной сцене страны – во Дворце "Украина".

Казалось бы, чем могла не угодить главная "русалка" шоу-биза пользователям соцсетей? От политических страстей Наташа так же далека, как песни Шнура от произведений Чайковского, никаких петиций не подписывала, да и вообще – родилась в Киеве на Борщаговке и в каждом интервью вздыхает о варениках и сале, по которых безумно скучает в Майами, где они проживают с супругом Тарзаном уже больше пяти лет. Да, регулярно появляется в таблоидных хрониках как героиня секс-скандалов, но, согласитесь, какой-то сомнительный это повод для травли с угрозой срыва концерта.

Впрочем, нашлось и в контексте Королевой "где собаку зарыть". Блогер Марат Сайфулин написал на своей странице в Facebook: "14 декабря в Дворце "Украина", директором которого является второй муж Оксаны Билозир – Роман Недзельский, состоится концерт российской поп-звезды, открыто поддержавший оккупацию Крыма московией. Она снималась в одной из главных ролей в фильме "Домик на юге" в Крыму". Также Сайфулин в своем посте пристыдил директора Дворца "Украина" Романа Недзельского и его супругу-нардепа и певицу Оксану Билозир. Недзельского за то, что пускает в "святая святых" "сепаратистку" , а Билозир – с формулировкой "кума президента также поддержала концерт певицы". Впрочем, на сайте по продаже билетов фамилии Билозир мы не нашли – только Зибров, Кричевский и Винник выступят на правах приглашенных гостей на одной сцене с Королевой.  Чтобы расставить все точки над "i" "КП" в Украине" обратилась за комментариями к действующим лицам свежезаваренной "фейсбучной каши". 

Сразу оговоримся, что Тарзан, услышав вопрос от украинской журналистки, посчитал, что это очередной "пранк", звучно  пропел "Не-е-еет, нет!" и бросил трубку. А вот Оксана Билозир и Роман Недзельский охотно поделились своей точкой зрения на происходящее.

Оксана Билозир, артистка, народный депутат:

"ГДЕ НАТАША КОРОЛЕВА И ГДЕ Я?"

Кто Наташа Королева и кто я, и кому еще у кого быть на подпевках? Неужели и правда кто-то полагает, что я могла согласиться на разогреве у Королевой в Дворце "Украина" выступать? Что касается самого факта пребывания артистки в Украине – если ее нет в списке "невъездных", значит, она имеет полное право проводить концерт, а люди – приходить на это мероприятие.

Роман Недзельский, директор Дворца "Украина":

"ПЛАНИРУЕМ ОРГАНИЗОВАТЬ ВТОРОЙ КОНЦЕРТ КОРОЛЕВОЙ!"

Меня всегда удивляли диванные патриоты, которые своими руками даже собачьей будки не сделали, зато пьют пиво "Балтика", курят Беломорканал и пишут "патриотичные" статьи против Наташи Королевой и указывают, кому на концерт не ходить. Напомню таким, что Наташа Королева – киевлянка, ее мама Людмила Порывай – гражданка Украины. И, к слову, именно мать Королевой – организатор концерта, а Дворец "Украина" ей в этом помогает, поскольку семья артистки живет не здесь, а в Майами. Считаю, мы должны собирать, а не рассеивать таланты. А те, кто ругают Королеву за съемки в Крыму в фильме "Домик на юге", с удивлением узнают, что съемки проходили еще до аннексии полуострова. Даже если было бы иначе – есть наглядный пример. На днях в Киеве состоялся вечер-реквием памяти жертв Бабьего Яра, на котором выступала Тамара Гвердцители и "Хор Турецкого", которые несколько раз давали концерты в Крыму. И если их пускает пограничная служба, как их может не пустить на сцену Дворец "Украина"? Беда в том, что у нас полстраны регулярно что-то и кого-то осуждает, вторая половина хочет наказывать. Но сейчас речь даже не о том, кого из артистов сделать изгоем, а о том, что за концерт каждого певца народ голосует гривной. На сегодняшний день раскуплены билеты на места половины зала, и мы уже думаем о том, чтобы организовать второй концерт. В назидание "горячим головам" напомню, что двое людей уже получили срок 4 года после того, как была доказана их вина во время провокаций на концерте Ани Лорак в 2014 году. Кстати, мне тогда самому бросили гранату под ноги, которая не разорвалась. Она и сейчас у меня в кабинете лежит – могу сделать сэлфи!

Новости по теме: Наташа Королева Концерты