Во Львове крымские переселенцы открыли уникальное "котокафе"

Во Львове крымские переселенцы открыли уникальное "котокафе"

Во Львове открыли уникальное "котокафе"

Четвероногих не покупали, а брали с улицы или приютов.

Уникальное "котокафе" открыли переселенцы из Крыма во Львове. Туда не только можно прийти со своим домашним любимцем, но и вволю поиграть с четвероногими, которые уже там обитают. Пока что посетителей развлекают восемь котов. Хозяева заведения говорят, что на этих животных выбор пал не случайно, ведь они очень хорошо снимают стрессы, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Кафе только открыли, а коты уже чувствуют себя, как дома. Младшие неугомонно скачут по стенам и столам, взрослые чинно сидят, мурлычут и наблюдают за людьми. Хозяйка заведения говорит, что их не покупали, а брали из приютов, улицы или просто дарили люди.

Переселенцы из Крыма признаются, что поначалу такое кафе хотели открыть дома, но побоялись, что там их идею не поймут. В более европейском Львове замысел восприняли на ура.

Уникальное котокафе открыли переселенцы из Крыма во Львове

Уникальное котокафе открыли переселенцы из Крыма во Львове

"Это, наверное, лучшее место в нашем городе. Очень любим котиков – это такая прекрасная возможность прийти, провести хорошо время вместе с нашими четвероногими друзьями. Коты - это самые лучшие антидепрессанты", - убеждена посетительница заведения Ирина Здибаль.

Теперь бездомные коты получили свой дом, а на карте Львова появилось еще одно место с положительными эмоциями.

Напомним, ранее во Львове открыли выставку, посвященную самой модной в мире бездомному-стиляге.

Корреспондент ТСН Степан Грицюк

Похожие темы:

Следующая публикация