Хакеры обнародовали дневник Меган Маркл

Просмотров: 1339
Хакеры обнародовали дневник Меган Маркл

Хакеры выложили в сеть секретный дневник Меган Маркл.

Американская звезда делилась откровениями анонимно. Среди наиболее пикантных рассказов встречаются истории о том, какой ценной актрисе досталась слава, а также о том, на что ей пришлось пойти ради получения ролей. Многие признания шокировали общественность. Например, Маркл раскрыла правду о соперничестве между коллегами, бездушных режиссерах и сценаристах, а также поведала об использовании стимулирующих препаратов, которые заставляют принимать актеров буквально на съемочной площадке.

Как пишет storinka.com.ua, в своих публикациях Меган обнажила все эмоции. При этом не скрывала, что ее триумфальный успех нередко сменялся стремительными падениями в профессиональной жизни. Например, во время получения роли звезда отмечала событие, выпивая шампанское в кругу близких друзей. Однако после неудачного кастинга Маркл проводила день в постели, съедая коробку печенья вприкуску с вином. Также актриса нередко испытывала нехватку денег. В такие дни она буквально выживала.

«Мне пришлось заморозить членство в одном из клубов, одалживать средства у знакомых, работать в тех проектах, которые я ненавидела, чувствуя себя уничтоженной, при этом играть в любовных сценах, целуясь с коллегами, изо рта которых разит за версту», - сообщила Меган.

Все публикации знаменитости были сделаны в период с 2010 по 2012 год. После обнародования последних признаний, Маркл закрыла аккаунт, не объясняя причины. Данный дневник уже позиционируют, как пособие начинающих актеров. Однако сама Меган, как и члены королевской семьи, отказывается от комментариев. Примечательно, что звезда не раскрыла имен режиссеров и сценаристов, которые предлагали получить роль в обмен на какие-либо интимные услуги. Более того, всех действующих лиц знаменитость скрыла, используя вымышленные имена.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.