Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды17 сентября 2016 8:55

Протрезвевшая Линдси Лохан - об Андрее Малахове: "Моя русская семья"

Голивудская звезда после целого дня уговоров дала интервью, несмотря на возможные угрозы от бывшего бойфренда
Линдси Лохан непредсказуема, поэтому пока неизвестно останется она еще погостить в Москве или улетит в Америку

Линдси Лохан непредсказуема, поэтому пока неизвестно останется она еще погостить в Москве или улетит в Америку

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Ранним субботним утром актриса Линдси Лохан вернулась в одну из самых дорогих гостиниц Москвы Ritz Kariton, где она живет вот уже 3 день. В Россию Лохан уговорили прилететь создатели самого популярного российского ток-шоу «Пусть говорят». 30-летняя звезда изрядно помотала нервы команде телепередачи. Запись программы, которую мы увидим уже на следующей неделе, должна была состояться в обед пятницы. Но по слухам Лохан перебрала со спиртным.

Как рассказал «Комсомольской правде» один из гостей отеля, весь день в гостинице дежурила команда «Пусть говорят». В обед приехал сам Андрей Малахов, который постоянно общался с представителями Лохан и поднимался к ней в номер, чтобы убедить поехать на программу. Линдси смогла выйти из номера поздним вечером и в сопровождении команды телепроекта отправилась на запись в Останкино, сообщает Телепрограмма.pro.

Для первого откровенного интервью о своей скандальной истории любви с сыном российского бизнесмена 23-летним Егором Тарабасовым Лохан выбрала элегантное закрытое платье бежевого цвета с нежным рисунком из синих и красных цветов.

«4.55 утра и мы сделали это… Уставшие, но довольные… Трогательная и ранимая Линдси Лохан. Интервью глаза в глаза, мировой эксклюзив. Разговор о желании убежать от одиночества и опасности на этом пути в виде молодого человека по имени Егор с богатыми русскими родителями из России», - написал на своей странице в Instagram Андрей Малахов сразу после записи интервью.

My Russian family #peace #love #one #goalno8 #putin @nabila_salon #onelifetolive #togetherness

My Russian family #peace #love #one #goalno8 #putin @nabila_salon #onelifetolive #togetherness

Фото:

А Лохан в своем микроблоге разместила фото с Малаховым и командой программы, подписав его «моя русская семья».

Ранее Лохан обвиняла своего экс-возлюбленного Егора в насилии и воровстве. Но в интервью Андрею Малахову она рассказала не только о недостатках, но и о мужских качествах, которые привлекли ее в молодом парне из России. Говорят, что мужчина был так щедр, что подарил ей кольцо за 300 тысяч евро. О судьбе дорогих подарков и о том, как Лохан справилась с очередной любовной драмой, узнаем из ее интервью Андрею Малахову, который со свойственным ему мастерством, смог разговорить строптивую знаменитость.

Линдси Лохан непредсказуема, поэтому пока неизвестно останется она еще погостить в Москве или улетит в Америку. За участие в российском шоу звезда получила бесплатные авиабилеты в салон бизнес-класса, проживание в дорогой гостинице в центре Москвы (средняя стоимость номера улучшенной комфортности от 40 тысяч рублей в сутки) и гонорар.

Звезда была не готова к тому, что российская команда телевизионщиков окажется настолько терпеливой, что не даст ей возможности отказаться от интервью. Ведь в какой-то момент пятницы, когда Лохан была уже готова ехать на запись, она якобы сообщила, что ей позвонил Егор и запретил говорить о ней плохо. Актриса осталась в номере, но профессионалы из «Пусть говорят» во главе с Малаховым смогли убедить ее дать интервью. Изначально запись программы планировалась в студии, где собрались гости и звездные эксперты. Но теперь, когда Лохан дала интервью Малахову «глаза в глаза», то, скорее всего, зрители и звезды будут обсуждать запись откровенной беседы. Ждать осталось недолго.