Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Врач из Ставрополья жестоко изувечила и расчленила своего кредитора за 1 млн рублей

5 января 2016, 20:10 —
Новости 18+
2825
​Жестокое убийство произошло в Ставрополье накануне новогодних праздников. Мать троих детей, младшему из которых всего 3 года, бесследно исчезла в конце декабря 2015 года. Когда тело жертвы все же нашли, оно было изувечено и расчленено.
криминал, ставрополье, убийство, россия, происшествия

В ходе предварительного расследования было установлено, что убийцами могут быть замглавврача, заведующая отделением терапии Георгиевской центральной районной поликлиники и ее сестра. Оказалось, что жертва заняла подозреваемой немалую сумму денег – около 1 млн рублей. Когда пришел "час расплаты", должница решила, что кредитора легче убить. Именно так она и поступила при помощи своей сестры. Чтобы скрыть следы преступления, женщины расчленили тело несчастной.

Другие подробности преступления пока что неизвестны. По неофициальным данным, пациенты врача-убийцы отзывались о ней только положительно.

Как сообщалось в начале декабря, не менее жестокое убийство произошло в подмосковных Люберцах. Рядовая ссора в семье переросла в кровавое преступление. Жена хладнокровно убила своего супруга, после чего расчленила его и выбросила пакеты в мусорные баки на трех улицах города.

Также сообщалось, что в домах Щербинки потолки провалились в квартиры от гидроудара.

Источник: komtv.org
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google