Бритни Спирс

Премия Billboard Music Awards-2016, которая минувшим вечером отгремела в Лас-Вегасе, была богата на яркие появления звезд на красной дорожке и зажигательные выступления артистов на сцене, однако все же главной героиней вечера, бесспорно, стала Бритни Спирс.

Певица в этом году получила специальную почетную награду премии за выдающиеся достижения в карьере и влияние на музыкальную индустрию — Billboard Millennium Award. Награда знаковая: до Бритни подобную вручали лишь Бейонсе и Уитни Хьюстон.

Отпраздновала победу поп-звезда единственным возможным в этой ситуации способом — устроив феерию на сцене. Перед собравшимися зрителями Бритни исполнила попурри из своих хитов разных лет — выступление длилось около восьми минут и получилось по-настоящему ярким!

Отдельного внимания заслуживает костюм артистки: красное бикини, расшитое стразами, ботфорты, цилиндр — Бритни выглядела сногсшибательно (не зря блондинка не жалея себя трудится над фигурой в спортзале)!

На сцене певица продемонстрировала не только вокальные данные, но и отличную физическую подготовку: вместе с танцорами она исполняла почти что акробатические номера.

В финале номера певицы зал взорвался овациями, а сейчас в сети поклонники поют дифирамбы любимой артистке — и мы их понимаем!


Бритни Спирс


Бритни Спирс с почетной наградной на премии Billboard Music Awards-2016

Источники: GettyImages

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс устроила феерию на премии Billboard Music Awards-2016

09:51, 23 мая 2016

Комменты 86

C

Выглядит лучше, чем в последние несколько лет. Но к уровню себя до-2006 не вернулась даже близко.

C

если честно мне её как-то жалко даже заложница своего образа -надцатилетней давности по-моему давно уже пора завязывать с этим

Аватар

видео вк: https://vk.com/video-27411533_456239189

M

Подскажите, где можно увидеть это выступление? Интересно, как она в движении

Аватар

Я дико извиняюсь, но что такие белое торчит из ее трусов на самой первой фотке? Я была на ее концерте в Вегасе пару лет назад, и это ***ный стыд. Сосредоточенное лицо, типа "раз-два-три, поворот, четыре-пять-нагибааааемся", честное слово, я видела, как она кряхтит. И 100% фонограмма. Меня пригласили по работе и нас там было человек 6, через полчаса мы все единогласно проголосовали за "валим отсюда как можно быстрее".

Подождите...