Стали известны имена новых ведущих «Орла и Решки»

В новом звездном сезоне шоу приняли участие звезды российского шоу-бизнеса.
04 Декабря 2017
Фото: Кадр из шоу

Совсем скоро на канале «Пятница» стартует новый сезон шоу «Орел и Решка. Рай и Ад». И это будут необычные выпуски. Вести его будут старые добрые звезды трэвел-шоу — его создатель Алан Бадоев, Мария Ивакова (она раньше вела «Орел и Решка. Шоппинг») и Коля Серга. Компанию им составят известные российские артисты — Анфиса Чехова, Михаил Башкатов и Екатерина Варнава

Это совершенно новый опыт для всех звезд. Опытные путешественники вынуждены кидать монетку с изнеженными звездами шоу-бизнеса. Надо сказать, все они справились со своей новой работой отлично! Особенно поклонников удивит Екатерина Варнава. Все привыкли видеть Катю на сцене шоу «Comedy Woman» яркой и избалованной красоткой. В «Орле и Решке» она предстанет совершенно в ином образе. В джинсах, толстовке, с повязкой на голове и без особого макияжа, простая и веселая девушка совершенно очаровала съемочную группу. 

Фото: Кадр из шоу

Напомним, в каждом выпуске в путешествие отправляется новая пара «звездных» ведущих. Каждый из них должен быть готов к тому, что в его распоряжении окажутся только сто долларов, а это значит — ночевки в хостелах, уличная еда и долгие пешие прогулки. Окажутся ли готовы к такому формату люди, привыкшие отдыхать с комфортом, покажут съемки. Но, если фортуна окажется благосклонна, то золотая карта позволит «звездному» ведущему устроить себе по-настоящему шикарный уик-энд. 

Фото: Кадр из шоу

Телеканал «Пятница» уже проводил подобные эксперименты. В шоу «Инстаграмщицы» популярные блогерши пытались освоить профессии продавщицы, официантки или поработать волонтером. А в проекте «Секретный миллионер» состоятельные бизнесмены и вовсе становились бездомными бродягами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог