«Квартал 95» снимет в 2020 году четыре сериала для канала Ахметова

На днях в Киеве стартовали съемки 4-серийной комедийной мелодрамы от студии «Квартал 95» – «18-летний олигарх». Это первый из четырех телефильмов, которые Студия снимает для канала «Украина» в этом году. Об этом сообщает пресс-служба «Квартала 95».

В центре сюжета – жизнь 45-летнего олигарха, которая рушится в одночасье, когда он узнает об измене супруги и серьезных проблемах со здоровьем. Главный герой решает передать свою компанию, а заодно и имущество, внебрачной 18-летней дочке. Правда, бизнесмена ожидают «небольшие» загвоздки – со своей дочерью он до сих пор не знаком, и живет она в глухом селе. Так что, у главного героя есть всего месяц, чтобы найти общий язык с дочкой и сохранить компанию, которую уже хотят присвоить его же бизнес-партнеры.

«Идея этого сериала появилась три года назад, а на написание сценария ушло порядка четырех месяцев», – рассказывает сценарист Александр Щур (был одним из авторов сценария комедии «Я, ты, он, она»).

В главных ролях Иван Оганесян и Ирина Гришак. Также в сериале играют Лилия Ребрик, Екатерина Гулякова, Дмитрий Сарансков, и другие. Съемки 4-серийного фильма пройдут в июле в Киеве и Киевской области.

Отметим, что телеканал «Украина» входит в медиахолдинг «Медиа Группа Украина» олигарха Рината Ахметова.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.